K7CA250L
K7CA250L
CHEMINEE 500 mm, h. 250 mm
Zoom
Page PDF
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Largeur
: 65 mm
Profondeur
: 544 mm
Hauteur
: 300 mm